ÜBER UNS

Wir freuen uns, Ihnen unser Team vorstellen zu dürfen.

Mit unserer Berufserfahrung können wir Ihnen das Bestmögliche bieten, was Sie von einem Immobilienmakler erwarten. Wir garantieren Ihnen einen professionellen Service mit individuellem Zeitmanagement bei jeder Immobilienbesichtigung. Gemeinsam gehen wir ins Gespräch, übernehmen die Organisation von Anträgen sowie Unterlagen und sind für Sie jederzeit sehr gerne Ansprechpartner beim Verkauf, bei der Vermietung sowie beim Kauf einer Immobilie. Denn es ist nicht nur eine Immobilie – es ist ein Zuhause!

Unser Team

Mit Leidenschaft dabei

Michel Sawall

Geschäftsinhaber

030 / 80 19 70 91
030 / 80 19 70 91
m.sawall@sawall-immobilien.de

Stephanie Kühnle

Akquise und Eigentümerbetreuung

033 / 203 60 88 84
033 / 203 60 88 84
s.kuehnle@sawall-immobilien.de

Kirsten Sawall

Immobilienmaklerin

030 / 80 19 70 92
030 / 80 19 70 92
k.sawall@sawall-immobilien.de

Wolfgang Zeitler

Kundenbetreuung

030 / 80 19 70 96
030 / 80 19 70 96
w.zeitler@sawall-immobillien.de

Jennifer Gürel

Kundenbetreuung

030 / 80 19 70 96
030 / 80 19 70 96
j.guerel@sawall-immobilien.de

Theo Zichel

Onlinemarketing

030 / 80 19 70 90
030 / 80 19 70 90
t.zichel@sawall-immobillien.de

Sarah Ventel

Assistenz

030 / 80 19 70 90
030 / 80 19 70 90
s.ventel@sawall-immobillien.de

Stephan Buhs

Immobilienmakler

033203 - 60 88 85
033203 - 60 88 85
s.buhs@sawall-immobilien.de

Julius Hauptmann

Immobilienmakler

033 203 - 60 88 84
033 203 - 60 88 84
j.hauptmann@sawall-immobilien.de

Petra Sigel

Assistenz Vertrieb

033 203 / 60 88 84
033 203 / 60 88 84
p.sigel@sawall-immobilien.de

STELLENANGEBOTE

hinterg_job

IMMOBILIENMAKLER / IN

Standort

hinterg_job

JOBTITEL

Standort

hinterg_job

JOBTITEL

Standort

Online Lexikon Miete

Klicken Sie auf den unteren Button, um den Inhalt von lexikon.immobilien-fachwissen.de zu laden.

Inhalt laden

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vbGV4aWtvbi5pbW1vYmlsaWVuLWZhY2h3aXNzZW4uZGUvaW5kZXgucGhwP1VJRD0wMjY5NjUwMTE1IiB3aWR0aD0iMTAwJSIgaGVpZ2h0PSIxMDUwcHgiIG1hcmdpbndpZHRoPSIwIiBtYXJnaW5oZWlnaHQ9IjAiIHNjcm9sbGluZz0iYXV0byIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiPjwvaWZyYW1lPg==